Им говорят, что они должны пройти курсы медсестёр и встать на военный учëт сейчас

Дочь поступила в этом году в медуниверситет на стоматолога. Им говорят, что они должны пройти курсы медсестёр и встать на военный учëт сейчас. Правомерно ли это? Раньше военники медикам женщинам выдавали только после получения диплома.

, Олтга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут