Как определить собственника заброшеного участка

Добрый день! Как определить собственника заброшеного участка. В выписке ЕГРН его нет, в администрации тоже не знают.

, Татьяна, г. Якутск
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Можно сделать запрос в Росреестр в отдел  по ведению государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства. Возможно там будет какая -то информация о наличии документов о предоставлении земельного участка. То есть ФИО собственника вам не дадут, но на основании чего был предоставлен участок вы узнаете. К примеру, если это был гос акт, то смысла вообще заниматься попыткой получить участок нет, потому что он в собственности. Либо покажите выписку из ЕГРН я вам возможно и без запроса скажу о каких-то имеющихся сведениях. Можете обратиться в личные сообщения.