Сдал авто в сервес провели диагностику полную заменили детали которые выявели после осмотра, через 2 дня и при этом когда сказали что авто готово приехал а у машины нашлась новая поломка, как быть

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если ремонт вам произвели качественно и при этом не были нарушены сроки ремонта, но по не зависящим от автосервиса причинам нашлась ещё поломка, вы можете заключить с этим автосервисом дополнительное соглашение о дальнейшем ремонте в установленные сроки либо вы можете отказаться от дальнейшего ремонта, оплатить фактические работы  и забрать автомобиль, в дальнейшем можете обратиться в другой сервисный центр.