Здравствуйте у меня был ИП с 2020 по2021 год п его закрыл два до сих пор приходят долги за пенсионную страховку

Здравствуйте у меня был ИП с 2020 по2021 год п его закрыл два до сих пор приходят долги за пенсионную страховку огромные суммы,мне сказали что надо пенсионную надо закрывать отдельно поле закрытия ИП так ли это? Заранее спасибо

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут