Прибыв на место сбора в г Юрга 74мотострелковую бригаду обнаружилось что у них( мобилизованных с г Ангарска), в военном билете отсутствует печать о мобилизации

Ребенку 24 года, призвали на мобилизацию при наличии справки о том что учится в ИРНИИТу на 3 курсе заочно-вечернего образования. Прибыв на место сбора в г Юрга 74мотострелковую бригаду обнаружилось что у них( мобилизованных с г Ангарска), в военном билете отсутствует печать о мобилизации.

, Николай, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут