Как я понимаю, оплата долгов за соседей

В соответствии с новыми постановлениями по ЖКХ, пришли огромные счета за электроэнергию(жилплощадь комната в общежитии).

Как я понимаю, оплата долгов за соседей. Причём пришло уведомление на e-mail, с угрозами в случае неоплаты подать на меня в суд.Пришлось оплатить он-лайн( теперь жалею, что поторопилась, но угрозы сделали свое дело). Как жить дальше...

, Лариса Будниченко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут