Выписать из комнаты

Добрый день. Я,моя дочка,моя сестра,папа,папина бывшая жена прописаны в комнате(это коммун.кв-ра).Владельцами этой комнаты являлись я и папа по 1/2части.Папа умер.Папину 1/2часть комнаты оформила на себя моя сестра.Папина бывшая жена не проживала в этой комнате уже за 2года до папиной смерти,соответственно и сейчас также.За кв.пл. она также не платит. Приезжать в Москву выписываться она не хочет(она имеет жилье в г.Иваново,адреса я не знаю)Какие документы нам с сестрой нужно собрать,чтоб выписать ее через суд.?

Спасибо

Ирина

, Irina, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист

Нужна копия свидетельства о праве на наследство, копия свидетельства о праве собственности, копию выписки из домовой книги, копия свидетельства о рождении (чтобы доказать отсутствие родства с выписываемой), думаю, также копию свидетельства о браке (о расторжении брака) наследодателя с выписываемой, квитанция об оплате госпошлины, копия иска.

Документы из ЗАГСа (свидетельства о рождении, браке) в случае их отсутствия, могут быть получены лицом, в отношении которого соответствующая запись внесена или родственником, в соответствие со ст. 9 Федерального закона №143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997г., для чего необходимо подать заявление, оплатив госпошлину.