Как обосновать невозможность или нецелесообразность использования иных способов определения поставщика

как обосновать невозможность или нецелесообразность использования иных способов определения поставщика (подрядчика, исполнителя)

http://www.rg.ru/2013/12/04/kontrakt-dok.html

, Сергей, г. Чебоксары
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ДОБРЫЙ ДЕНЬ  ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ  В ВИДУ ст 93 п.4 фз 44 — то официального пояснения встречать не приходилось нужно подождать официального пояснения УФАС РФ или Минэкономразвития рф по этому вопросу -Пока четких рамок нет приходится только гадать ..