Обмен билетов в театр

Возможно ли сдать или обменять не использованные билеты в театр, если спектакль должен быть второго января, а сегодня уже 13 января? Спасибо!

, Ольга, г. Саратов
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Если спектакль был отменен, то деньги за билет Вам должны были вернуть. Если Вы просто не пошли на спектакль 2-го числа, то оснований для возврата или обмена нет.