Здравствуйте я гражданин Таджикистан я Потерял миграционный карта что Будим делать?

Здравствуйте я гражданин Таджикистан я

Потерял миграционный карта что Будим делать? Фото миграционный карта есть у мнея

, Сардор, г. Москва
Наталья Гарбачёва
Юрист, г. Барнаул

Добрый день Сардор!

При утрате миграционной карты, необходимо обратится в отделение миграции в котором Вы встали на миграционный учет, для получения дубликата миграционной карты. Если на миграционный учет Вы не вставали, то нужно обратится в то отделение миграции, которое расположено в районе, который Вы указывали при въезде через границу в миграционной карте.

Если Вам необходима более подробная консультация по этому вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, по тарифам установленным правилами сайта.