8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня интересует существует ли ЮК Колган финанс в Екатеринбурге или это мошенники

Меня интересует существует ли ЮК Колган финанс в Екатеринбурге или это мошенники.

, Сергей, г. Екатеринбург
Александр Шабалин
Александр Шабалин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Как таковой юридической компании «Колган финанс» в ЕГРЮЛ не значится, следовательно, поскольку компания официально не зарегистрирована, то юридически она не существует. Но есть сайт kolgan-finance.ru/. На этом сайте имеется указание на ИНН 071606235350, который принадлежит индивидуальному предпринимателю Лапину Роману Романовичу (ОГРНИП 318861700092401, поставлен на учёт 27.12.2018 ИФНС по Сургутскому району ХМАО – Югры, место регистрации: посёлок Фёдоровский Сургутского района). Почему ИП Лапин Р.Р. использует для своей деятельности какой-то другой бренд, об этом надо спросить у него (при этом он не скрывает сведений о себе – они, например, отражены в «Политике в отношении обработки персональных данных», размещённой на этом сайте).

Понятия «бренд», «кобрендинг» и пр. – маркетинговые. Законодательно они не регулируются, в отличие от товарных знаков. Поэтому ограничений на упоминание чужих брендов нет.

В отношении ИП Лапин можно сказать следующее. Признаков процедуры банкротства на дату составления данного ответа не обнаружено, арбитражные дела в отношении ИП Лапин отсутствуют. Упоминаний в следующих особых реестрах «Недобросовестные поставщики» и «Дисквалифицированные лица» не найдено.

В заключение отмечу, что доверять или не доверять тому или иному лицу (ИП, ООО, АО и т.п.) – является только Вашим выбором. Здесь надо учитывать много информации, т.к. действительно следует признать, что в настоящее время на рынке этих услуг развелось множество мошенников, которые именно так и ведут себя, прикрываясь чужим именем, брендом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Налоговое право
Или это уже при сдаче деклараций выбирается система налогообложения?
Нужна помощь в открытии ИП. В целом понимаю что нужно открывать через гос услуги,но вопрос в том что как выбрать систему налогообложения? Или это уже при сдаче деклараций выбирается система налогообложения?
, вопрос №4096921, Роман, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка
Хотела бы получить консультацию по всем выплатам, которые полагаются мне при рождении ребенка. Я сейчас работаю как самозанятая, и плачу налоги только на доход, отчислений в фонды не делаю. Но в прошлом году работала как ИП на территории РФ. А два года назад по ТК РФ. Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка. Интересуют все выплаты: и единовременные и по декрету и маткапитал.
, вопрос №4096713, Валерия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.09.2022