Недавно подали на меня в суд, за то, что якобы они мне выплачивали лишние средства и я им обязан их вернуть

Добрый день, я Ип. Грузоперевозки, мы с компанией работали 2 года, платили исправно. Недавно подали на меня в суд, за то, что якобы они мне выплачивали лишние средства и я им обязан их вернуть. Акты и заявки не подписывали. Как быть?

, юлия, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Хабаровск

Юлия, добрый день!

Вам платили по счетам? и счета оплачивали больше чем Вы выставляли?