Реальная ли он оценивает свои услуги?

Здравствуйте, работали с риэлтером ,но решили разорвать договорённость ,так как он допустил существенную ошибку при договоре о выходе на сделку по продаже нашей квартиры .Договора подписано не было ,с его стороны была подача документов на ипотеку на нас ,но был отказ и пару просмотров квартиры .Сейчас,просит оплатить расходы в размере 20000 рублей ,но считаю что сумма слишком большая с ним мы работали 2 месяца по продаже квартиры .Реальная ли он оценивает свои услуги ?

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олеся!

Вы можете отказаться от договора на оказание услуг, но должны оплатить понесенные расходы риэлтором. При этом обязанность доказать несение расходов и их обоснованность лежит именно на риэлторе.

При необходимости получения дополнительной консультации, изучении документов готов оказать помощь. Обращайтесь в чат, нажав кнопку «Общаться в чате».