Как узнать куда ушли мои деньги?

В период 2011 года 2013 фссп мне на счет в сбер банке мне переводили деньги.Так как я взыскатель по делу. Об этом я узнал 9 сентября 2022 года,после получения письма от фссп о прекрощение дела. Сбер Банк отказал в даче информации, ссылаясь что архив храница 5 лет. При распечатке счета информации нет ни какой о поступлении, возврата сретс в фссп не было. Как узнать куда ушли мои деньги?Спасибо!

, Сергей, г. Сортавала
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Если у вас на руках имеется подтверждение того что ФССП перевели денежные средства  на ваш счёт в указаном банке обращайтесь сразу в суд и истребуйте их. В ходе рассмотрения гражданского дела суд укажет банку на необходимость подтвердить где находятся перечисленные на ваш счёт деньги.