Чтоб он съехал жить туда где у него собственность

Если человек прописан у меня в комнате,но у него есть свое жилье в собственности могу ли я его как то выписать?Без его согласия.Чтоб он съехал жить туда где у него собственность

, Наталия, г. Москва
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Необходимо выяснить на каких правах он проживает в вашей квартире.  Прекратить его право пользования жилым помещением и выселить на основании решения суда имеете право. Выделением будет заниматься служба судебных приставов.