Этому поспособствовали слова врача из мвд о том, что я здоров (проблемы со спиной), хотя по прибытию домой в военкомате признан не годным к службе из-за спины

Здравствуйте! Учился в институте МВД, однако отчислился по собственному желанию. Этому поспособствовали слова врача из мвд о том, что я здоров (проблемы со спиной), хотя по прибытию домой в военкомате признан не годным к службе из-за спины. Теперь хочу судиться с МВД из-за мед.халатности, ведь я вынужден оплачивать учёбу. Хотя если проблемы со здоровьем, то платить должны они. Хотелось бы узнать, как и что теперь делать

, Полина, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут