Добрый вечер, такая проблема сложилась, у меня образовался долг перед займом, звонила девушка и говорила, что

Добрый вечер, такая проблема сложилась, у меня образовался долг перед займом, звонила девушка и говорила,что приедут приставы и опишит имущество, проживаю на данный момент у матери,документа об описание имущества нет, приставы якобы с другого города, документов не какие не приходили, судебного производства тоже нету, долг проверяли через фспп ничего не найдено, как быть в такой ситуации?исполнительского производства нет, оплачивать не отказываюсь

, Кристина, г. Москва
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Вероятнее всего, это не приставы.

Но долг лучше оплатить, проценты повышаются ежедневно.