Я оплатила наличкой на почте, в суде века нет, в банке не выдают, на почте сказали нет такой информации, как

В суде потеряли чек оплаты госпошлину на развод в сумме 600 р. Я оплатила наличкой на почте, в суде века нет, в банке не выдают, на почте сказали нет такой информации, как можно онлайн посмотреть оплату пошлины по реквизитам суда что я оплатила и можно ли распечатать, что бы отправить повторно заказное письмо.

, Татьяна, г. Тюмень
Алексей Бондаренко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, Татьяна! Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение Федерального казначейства с заявлением о предоставлении информации о поступлении от Вас,  как от плательщика средств. Вам необходимо указать свои паспортные данные, сумму и дату операции, а так же реквизиты и назначение платежа.

Татьяна
Клиент, г. Тюмень
В федиральное козначейство это куда?
Мария Сорокина
Юрист, г. Брянск

С елью получения информации об оплате пошлины Вы можете обратиться в отделение Федерального казначейства вашего региона. Они могут предоставить данные, подтверждающие факт уплаты госпошлины на основании Ваших персональных данных (в том числе паспортных).

Татьяна
Клиент, г. Тюмень
Спасибо.