Если да то могу ли я просить помощи на ремонт крыши этого дома?

У нас был пожар многоквартирного дома.16 квартир сгорели полностью,дом был деревянно щитовой.Квартиры собственности.Теперь людям дают жилье ведомственное.Мне ничего не дают потому что у меня есть в собственности дом.Правомерны ли действия администрации? Если да то могу ли я просить помощи на ремонт крыши этого дома?

, Надежда, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут