Что нашу квартиру могут продать?

Пришло такое письмо,не пойму,что это значит.Что нашу квартиру могут продать?

  • Screenshot_20220912-173400_Drive
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

Открыто исполнительное производство, согласно Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Да, согласно приложенного документа обращается взыскание на квартиру.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.

Ольга
Клиент, г. Москва
Из за 10 тыс, или просто наложен арест на квартиру?

Дополнительная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные. Обращайтесь.