Примут ли тогда обратно туфли?

Купила на рынке туфли, дома поняла, что неудобно в них ходить, пришла на рынок продавец сказала, что набойка не надлежащего качества , можно ли поменять набойку ? Примут ли тогда обратно туфли?

, Ирина, г. Ставрополь
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте! Возвращать можно либо товар ненадлежащего качества либо если он не подошел по размеру, фасону и т.п, но не был в употреблении. В Вашем случае вернуть не получится.