Как мне правильно указать информацию на этикетке?

Здравствуйте! Собираюсь торговать чаями на маркетплейсах.

У меня есть декларация соответствия к каждому ингредиенту из состава. Получена от поставщиков. Я сам фасую чай, упаковываю в жестяную коробочку. Как мне правильно указать информацию на этикетке? 2 изготовителя?

Уточнение от клиента
Травы от 2-ух разных поставщиков. Я фасую, продаю.
, Клим Antonov, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Хабаровск

Клим, здравствуйте!

На этикетке продовольственных товаров в обязательном порядке печатают:

наименование, изготовитель, дата изготовления, срок хранения («Годен до» — дату и время, после которых товар нельзя употреблять или «Срок хранения» — число суток, которое отсчитывают с даты производства. Срок хранения требует даты и времени изготовления), состав ( Ингредиенты продукта печатают по порядку в строку или столбик — начиная с ингредиента с наибольшим содержанием в продукте), энергетическая ценность (оличество белков, жиров, углеводов и калорий на 100 г продукта0, сорт, вес.

Клим Antonov
Клиент, г. Москва
Это не решает моего вопроса. У меня травы от двух поставщиков разных(изготовителей), как мне отобразить верно информацию на этикетке? Я фасую товар самостоятельно травами от 2-ух разных поставщиков (изготовителей)

Клим, указывайте не одного, а два.

Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день.

Информация об изготовителе — это обязательная информация на этикетке. Информация о поставщике (вы) — по желанию. Но лучше о вас также напечатать, дополнительная реклама.

Клим Antonov
Клиент, г. Москва
Это не решает моего вопроса. У меня травы от двух поставщиков разных(изготовителей), как мне отобразить верно информацию на этикетке? Я фасую товар самостоятельно травами от 2-ух разных поставщиков (изготовителей)

Два поставщика, да.