Здравствуйте я могу поступить на работу с прописным если я не годен а горочки есть

, Гена, г. Санкт-Петербург
Владислав Захаров
Юрист, г. Щелково

Здравствуйте, в соответствии со ст. 64 ТК отказ в трудоустройстве на работу по причинам, не связанным с вашими деловыми качествами является необоснованным. В соответствии с этой же статьей такой отказ является необоснованным. А так, если вы негодны у вас должен быть либо военный билет с категорией годности «В», либо справка об отсрочке сроком на 6-12 месяцев при категории «Г». Либо же у вас должен быть любой иной документ подтверждающий вашу отсрочку, либо освобождение от службы (например, справка из университета, который предоставляет отсрочку от армии).

Если мой ответ вам помог — оцените его.