Здравствуйте, у меня были кредитные задолженности, но в августе все закрыла, но не могу переоформлять

Здравствуйте,у меня были кредитные задолженности,но в августе все закрыла ,но не могу переоформлять автомобиль,так как были запрет на регистрационные действия,жду когда снимут запрет.Справка от банка есть то что все долги оплачены,с этой справкой можно в ГИБДД

, Махпурат, г. Ростов-на-Дону
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Махпурат!

С этой справкой надо к приставам — они запрет наложили. ГИБДД его исполняет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.