Как быть в данной ситуации, базовый тариф стоит 47000₽, мой тариф 56500 около этого

Вчера 2.09.2022 мной были оформлены авиабилеты через сервис one two trip на покупку авиабилетов для 6 взрослых и 2 детей. Бронь M6ZLO3 по тарифу plus, который отличается от базового не только стоимость, но и возможностью провоза багажа, обмен билетов без доплат. В итоге мной была оплачена сумма в размере 410131,90 за 8 человек, после оплаты, пришли билеты базового тарифа, без багажа, без возврата, при этом сумма взымалась за тариф plus.

Как быть в данной ситуации, базовый тариф стоит 47000₽, мой тариф 56500 около этого

, Екатерина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ, в частности, в исковом заявлении должно быть указано:

-наименование суда, в который подается заявление;

-наименование истца, его место жительства;

-полное наименование ответчика, его место нахождения;

-в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или охраняемых законом интересов истца и его требования;

-обстоятельства, на которых истец основывает свои требования и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

-цена иска, если иск подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

-сведения о соблюдении и досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

-перечень, прилагаемых к заявлению документов.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.