Здравствуйте.Я бы хотела узнать, можно ли сдавать информатику и общество, чтобы пойти в юридический колледж на следователя?

Здравствуйте.Я бы хотела узнать,можно ли сдавать информатику и общество,чтобы пойти в юридический колледж на следователя?

, Виктория, г. Москва
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Подобного рода информацию необходимо уточнять непосредственно в той образовательной организации, в которую Вы хотите поступать (Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ статья 30 «Локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения»).

Но обычно для этого сдают обществознание и историю