Арестовали счета, когда они их разморозят?

Здравствуйте, вопрос у меня вот что это значит на сайте фссп? Арестовали счета ,когда они их разморозят?

  • Screenshot_20220903-164838_Browser
    .jpg
  • Screenshot_20220903-164849_Browser
    .jpg
, Иван, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Как только погасите долги или пройдете процедуру банкротства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас есть долги, то пристав вправе снять арест когда долги будут погашены.

Раз это вынесен судебный приказ подавайте заявление в тот же суд о его отмене.

Кирилл Сушин
Юрист, г. Калининград

Арест на счёта накладывают судебные приставы- исполнители в рамках возбуденного исполнительного производства за долги по кредитным, налоговым и иным задолженностям.

Аресты со счетов будут сняты в тот момент когда вы погасите задолженность в рамках конкретного исполнительного производства.

В случае если мой комментарий стал для Вас полезен, пожалуйста не забудьте поставить в конце ПЛЮС, заранее благодарен!