Моего сына унизил оскорбил не цензурными словами женщина которая работае экологом, был суд признала вину до

моего сына унизил оскорбил не цензурными словами женщина которая работае экологом ,был суд признала вину до сих пор не могут успокоится делают разные поступки на меня на детей .В этом случае как успокоить их)) местные власти не реагируют так как дядя директор неф компании ,

, Рания, г. Бавлы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут