Возможно ли сделать так чтобы с помощью брака ей не пришлось выезжать-заезжать из страны?

Здравствуйте.

Хочу женится на дерушки из Киргизии , живу с ней почти год вместе и плонируем жить вместе и дальше.

Это не фиктивный брак.

Вообще мы не сильно спешили с этим , но сейчас у нее заканчивается регистрация.

Возможно ли сделать так чтобы с помощью брака ей не пришлось выезжать-заезжать из страны?

, Сергей, г. Иркутск
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Нет, брак не будет считаться основанием для продления регистрации