Добрый день, мое первое образование врач лечебное дело, вопрос могу ли я после перепрдготовки по

Добрый день ,мое первое образование врач лечебное дело ,вопрос могу ли я после перепрдготовки по специальности клиничесаая психология переподготовка работать клиническим психологом в гос и не гос учереждении ?

, екатерина, г. Якутск
Александр Бендюк
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Переподготовку же вы не просто так проходить будете, конечно можете работать по этой специальности.