Какие льготы что дает грамата

здравствуйте мне 50 лет стаж работы 27 лет получил почетную грамоту минестерства энергетики российской федирации . какие льготы что дает грамата

, Азамат Гайнуллович, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если грамота вручена после 30.06.2016, право на звание «Ветеран труда» она НЕ ДАЕТ. Сейчас такое звание могут получить только награжденные медалью «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса».

Если вы продолжаете работать в структурах минэнерго, грамота позволит получать доплату к зарплате.