Доброй ночи, у меня такой вопрос, имеют ли право микрокредитные организации рассылать моё фото, с не надлежащим текстом моим друзьям, близким и знакомым, с целью унизить меня и заорать моё имя?

Доброй ночи, у меня такой вопрос, имеют ли право микрокредитные организации рассылать моё фото, с не надлежащим текстом моим друзьям, близким и знакомым, с целью унизить меня и заорать моё имя???

, Джон, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В зависимости от содержания писем это может быть либо оскорбление либо клевета.

Но в любом случае присутствуют признаки самоуправства.

За правовой помощью (осуществляется на платной основе) Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения