У меня имеется Определение суда апелляционной инстанции, но я сам не могу понять о чём он

Здравствуйте! У меня имеется Определение суда апелляционной инстанции, но я сам не могу понять о чём он. Помогите, пожалуйста, разобраться

  • Дело 10-16474_2022. Определение суда апелляцион~
    .doc
, Жанна, г. Москва
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Не видя определение  невозможно вам помочь.  Напишите в чат, пришлите копию определения.