Если украинка выйдет замуж за россиянина нужно ли ей будет пересекать границу и находитс на Украине 3 месяца

Добрый день! Меня зовут Елена, я гражданка Украины, пересекла границу 3 января самолетом. У меня вопрос, в связи с новым законом о том, что граждане Украине могут прибывать на территории России 60 дней в пол года, если они превышают лимит въезд будет запрещен на 3 года, в случае если я заключу брак с россиянином в течении 2 месяцев, нужно ли мне будет пересекать границу через 60 дней и находится на Украине 3 месяца или я смогу прибывать на территории РФ законно и в случае выезда меня впустят обратно в страну?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут