Приобретение участка

Здравствуйте мня зовут Владимир живу в Калужской области у нас с женой двое детей в собственности жилья не имеем дети прописаны с женой у родителей в частном доме ( 5 человек ) жил. пл. 38 общ. пл. 64, я в квартире родителей. Хотели получить землю под строительство но в администрации сказали что земли под ПМЖ нет хотя она точно есть. не подскажите как нам быть а то через 5 месяцев мне будет 36 и мы перестанем считаться молодой семьей.

, Владимир,
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

но в администрации сказали что земли под ПМЖ нет хотя она точно есть.

Пишите заявление в администрацию о предоставление з.у. и просите з.у., который "точно есть"=указываете конкретный адрес и площадь.

Если земля "точно есть", и не имеет правообладателя отказ недопустим.