И куда обратиться с жалобой на действия сотрудника?

Здравствуйте. Подскажите, сегодня меня с коллегой подработке остановили сотрудники ГИБДД. Переходили в неположенном месте дорогу. К этому претензий нет. Но когда мне составили штраф, а коллеге нет, я уточнил, по какой причине. Инспектор громко и четко озвучил, что из за того, что привлекался к уголовной ответственности в 2014. А коллеге моему сказал с ухмылкой, что я потом расскажу за что. Я считаю это нарушением конфиденциальной информации. Так ли это? И куда обратиться с жалобой на действия сотрудника?

, Boris Savchuk, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте,

обратитесь с жалобой на сотрудника, начальнику ГИБДД.

Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый клиент!

Рекомендую вам незамедлительно обратиться в органы прокуратуры на действия сотрудника органов внутренних дел.

Удачи вам и всего самого доброго