Когда я получу свои документы по наследству?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня умер папа у меня есть завещание. На 1/2 части дома. Мама у меня умерла раньше и моей сестре мы с папой сделали отказ от маминой другой 1/2 доли в её пользу. Сестра в этом доме прописана но на данный момент не живёт там. Прийдя после полугода к нотариусу я подала на оформление наследства. Документы сделали, но прийдя вчера к нотариусу они вдруг вспомнили что не уведомили мою сестру что я вступаю в наследство. Сестра не инвалид, не пенсионер, не иждивенец отца. Может ли она претиндовать на мою часть доли по завещанию и в течении какого мне времени должны отдать документы после отправки уведомления? И если она его вообще не получит письмо так как там не бывает по прописки. Когда я получу свои документы по наследству?

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Свидетельство о праве на наследство выдается наследникам в любое время по истечении шести месяцев со дня открытия наследства. Переадресуйте вопрос в нотариальную палату вашего региона. Сошлитесь на то, что нотариус допустил волокиту.