Скажите, пожалуйста, максимальный срок давности вступления в наследство по земельному участку

Скажите,пожалуйста,максимальный срок давности вступления в наследство по земельному участку

, ТАТЬЯНА, г. Москва
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Наследственное дело открывалось после умершего ?

Эдуард Жилка
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Татьяна

срок вступления в наследство — полгода с с момента смерти наследодателя. Но есть способы восстановления сроков вступления в наследство.

остались вопросы, пишите

буду благодарен за положительный отзыв