Просроченная задолженность по кредиту

здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня три просроченных кредита а на днях я собираюсь выехать КНР на пару дней могут ли возникнуть проблемы на границе

, Юлия,
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Юлия.

Если в отношении Вас не было вынесено приставами постановления о запрете на выезд за пределы РФ то никаких проблем не будет.

Проверьте  на fssprus.ru/iss/ip/ есть ли в отношении Вас исполнительные производства. Если производств нет, то и постановления не должно быть. А если есть, то нужно посетить пристава и узнать выносилось ли постановление.