Бухгалтерское мошеничество

Добрый день. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться и есть ли какие-нибудь выходы из данной ситуации.

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. В начале 2013 года я по знакомству нашел бухгалтера для проведения операций уплаты налогов и страховых, пенсионных взносов. Написал на нее нотариально заверенную доверенность, чтобы она производила оплату данных взносов. Договора между нами не заключено.

Деньги передавались ей при свидетелях. Расписки не брал. Все было на доверии. В итоге на данный момент я узнал что часть налогов и страховые взносы вообще не уплачены. Сначала бухгалтер заявляла что все оплатит, на данный момент она утверждает что я вообще не давал ей никаких денег, и что ничего она оплачивать не будет, сумма порядка 100000 рублей, а может и больше. Из доказательств у меня есть свидетели что деньги передавались, доверенность

и аудизапись наших последних с ней разговоров, в которых она отказывается что-либо уплачивать и отказывается от всех моментов передачи денег.

Прошу вас помочь. Заранее большое спасибо.

, Артем, г. Челябинск
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Соберите документы и напишите на нее заявление в полицию.