Открытие ИП, регистрация товарного знака

Открытие ИП, регистрация товарного знака.

, Софья, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Софья!

Открытие ИП, регистрация товарного знака Открытие ИП, регистрация товарного знака.

Могу помочь вам открыть ИП и зарегистрировать товарный знак, для этого обратитесь ко мне в чат (кнопка общаться в чате рядом с профилем).

В случае, если у вас имеются юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).

Дарья Лепехина
Юрист, г. Москва

Софья, добрый день!

Открыть ИП Вы можете самостоятельно бесплатно в любом выбранном Вами банке при условии открытия счета.

Могу проконсультировать Вас на данную тему, а также, возможно, Ваше ИП подпадает под государственные/региональные субсидии — необходимо уточнять Ваш вид деятельности и остальные условия. Если решите, пишите в чат.

Зарегистрировать товарный знак (включая оценку самой возможности  регистрации определенного товарного знака) также могу помочь.