8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит выбрать европротокол или ехать в гбдд?

Утром мою машину во дворе помял автомобиль припаркованный рядом и уехал, Повреждения я заметила не сразу, ближе к вечеру. Тут же удалось найти виновного водителя (живем в одном подъезде, авто стояло во дворе), он берет вину на себя. Позвонила в страховую, там предложили два варианта: 1. составить европротокол, 2. обратиться в гбдд. Какой вариант лучше выбрать, учитывая, что прошли сутки с момента ДТП? В случае, если меня не устроит сумма выплаты и я соберусь подавать в суд, получится ли это с европротоколом?

, Мария, г. Екатеринбург
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

По европротоколу возмещение до 50000 так что если повреждения не значительные это проще размер вы можете определить у оценщика, для Вас имеет смысл получить документ подтверждающий признание вины. В страховую обратиться вы сможете и с Евро протоколом они и по нему занизят стоимость ущерба.

Авот это уже будет основание для обращения в суд. Но это споры по вопросу возмещения ущерба факт возмещения не оспаривается.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Я достигла совершеннолетия, и из-за неправильно выбранной профессии и не успеваемости хотела бы отчислиться, могу ли я поступить в другой колледж на бюджетной основе?
Я достигла совершеннолетия, и из-за неправильно выбранной профессии и не успеваемости хотела бы отчислиться , могу ли я поступить в другой колледж на бюджетной основе ?
, вопрос №4099034, Елена, г. Владивосток
Предпринимательское право
Подскажите Какой код ОКВЭД выбрать для алмазного бурения и резки бетона при регистрации ИП?
Добрый день. подскажите Какой код ОКВЭД выбрать для алмазного бурения и резки бетона при регистрации ИП?
, вопрос №4099023, ЛЮДМИЛА, г. Ульяновск
Гражданское право
Здравствуйте, мне предложили работу: суть работы в том что бы брать от 100 тысяч, ехать к банкомату и ложить деньги им на карту
Здравствуйте,мне предложили работу:суть работы в том что бы брать от 100 тысяч,ехать к банкомату и ложить деньги им на карту. Скажите,это противозаконно?
, вопрос №4097736, Денис, г. Самара
Налоговое право
Налог на землю не платили с 2006 года, дом не стоит на кадастре
В 2006 году продала по доверенности приватизированную квартиру с 1994 года. Покупатель ее не оформил в собственность, собственником являюсь я, но есть расписка о получении денег. Налог на землю не платили с 2006 года, дом не стоит на кадастре. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи или что мне делать, чтобы не попасть на налог за все эти годы с %-тами?
, вопрос №4097618, Маргарита, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Дата обновления страницы 07.11.2014