В многоквартирном доме был сдан первый подъезд и собственники решили выбрать способ управления управляющей компании

Добрый день. В многоквартирном доме был сдан первый подъезд и собственники решили выбрать способ управления управляющей компании. Второй подъезд сдан после. Нужен ли протокол общего собрания собственников МКД на второй подъезд, если первый подъезд находится в управлении управляющей компании?

, Анна, г. Чебоксары
Инесса Жарская
Юрист, г. Москва

Нужно читать сам протокол. Может речь идёт о том, что правление совета и управляющая компания выбраны на весь дом. Если такого нет, тогда да