Операции, лежал в госпитале, документы не какие не дали, сказали всё по запросу военкомата

Здравствуйте, получил травму и контузию на спец. Операции, лежал в госпитале, документы не какие не дали, сказали всё по запросу военкомата.

, Тимофей, г. Екатеринбург
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Очень интересная ситуация, Вам по требованию обязаны предоставить копию выписки из истории болезни с диагнозом, военный комиссариат тут с какой стороны, он может сделать запрос конечно но это ни какого отношения не имеет к Вашему праву. Более того для подачи рапорта на выплату в  связи с ранением Вам необходима эта выписка.

Для более подробной консультации и помощи в составлении жалобы на действия сотрудников госпиталя либо иных письменных обращений переходите в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе

Тимофей
Клиент, г. Екатеринбург
И как взять эту выписку