Мошенники развели на взятие кредитов на крупную сумму, хочу еще проконсультироваться куда можно написать обращение, кроме мвд

, Наталья, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Мошенники развели на взятие кредитов на крупную сумму, хочу еще проконсультироваться куда можно написать обращение, кроме мвд

 Только через полицию, они должны найти мошенников, чтобы вы могли с них деньги взыскать.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).