Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли переписать свою долю квартиры( она с долгами)

, Елизавета, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Что значит она с долгами?

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елизавета!

Если на неё не наложен запрет ( из-за этих долгов) на осуществление регистрационных действий согласно Федерального закона«Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ-то можете, сделка пройдёт. Если наложен-то после погашения долгов и снятия.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.