Вышол на свободу через год я угнал автомобиль меня полиция нашла допросили я дал паказания, после дачи

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой в 2013 году у меня была уголовная статья 228. Ч 2 2 года условна . и буквально через год , 111. Ч 1 дали срок 3 года 2 месяца. Вышол на свободу через год я угнал автомобиль меня полиция нашла допросили я дал паказания ,после дачи показаний это все забылось после я совершил перевод с чужой карты деньги появилось 158 ч3 дали мне срок 2 года .вышел живу на свободе прошло 4 года после того как угнал автомобиль и они очнулись как быть

, Евгений, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если сроки давности привлечения к уголовной ответственности за угон автомобиля не истекли, и при этом Вы не были в розыске по этому делу, Вы подлежите уголовной ответственности.

Как быть — обратиться к адвокату, если есть такая возможность, и совместно определяться с позицией защиты с учетом конкретных обстоятельства дела.