Красноярска, если в исполнительном производстве на Павлова Игоря Анатольевича 07.11.1974 номер 129780/22/24009-ип

Добрый день, поскажите как можно узнать дело у мировых судей октябртского района г. Красноярска, если в исполнительном производстве на Павлова Игоря Анатольевича 07.11.1974 номер 129780/22/24009-ип

, Май Парк, г. Красноярск
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вынесен судебный приказ по взысканию долга по кредиту.

ООО «УК ТРАСТ» взыскатель.

Номер дела 02-0535/78/2022

Май Парк
Клиент, г. Красноярск
А сколько должен?
Май Парк
Клиент, г. Красноярск
Спасибо
Павел Смола
Юрист, г. Москва

Добрый день
Данные об исполнительном производстве вы можете выяснить на сайте Федеральной службы судебных приставов по ссылке: https://fssp.gov.ru/iss/ip/
По данным поиска, у вас исполнительный документ — это сам судебный приказ, который вынес суд (а не отдельный от решения суда исполнительный лист, как это бывает с обычными судебными делами). Реквизиты судебного приказа: Судебный приказ от 13.05.2022 № 02-0535/78/2022, Судебный участок № 78 в Советском районе г. Красноярска.
Если вам нужно сфотографировать дело, подайте ходатайство об ознакомлении с разрешением фотосъемки материалов дела — ходатайство за своей подписью отправьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения в судебный участок (одну опись и квитанцию оставьте себе), либо отнесите в участок в канцелярию две копии ходатайства — одну сдайте, на другой поставьте отметку о принятии.