Здравствуйте, я хочу взять ипотеку, но у меня была арестована карта из-за родителей за неуплату коммунальных услуг, повлияет ли это?

Здравствуйте , я хочу взять ипотеку , но у меня была арестована карта из-за родителей за неуплату коммунальных услуг, повлияет ли это ?

, Милана, г. Москва
Юлия Цыганкова
Юрист, г. Асбест

Добрый день, Милана.

Все зависит от банка. Именно банк оценивает риски при выдаче кредитов. У каждого банка свои маркеры оценки рисков.