День добрый подскажите пожалуйста у меня ситуация такая я снял квартиру на время не определенное заплатил за

День добрый подскажите пожалуйста у меня ситуация такая я снял квартиру на время не определенное заплатил за её 7000 тыщ за месяц , риэлтор сказала договор составим на следующей день а потом так и не звонит не пишет и договора нету, а паспорт мой сфоткала, что делать?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Джемалединов Эмиль
Юрист, г. Краснодар

Евгений, Добрый день. Если риелтор сфоткала Ваш паспорт, в этом нет ничего страшного, так как Вами не подписывались какие-либо документы. Вместе с тем, для заключения договора Вам нет необходимости в риелторе, находите в интернете договор найма жилого помещения и заключаете непосредственно с собственником арендуемого Вами помещения.

Для составления подобного рода договора Вы можете обратиться на сайте pravoved.ru с просьбой о помощи в составления договора.